Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Высказывайте здесь свои предложения по улучшению форума

0

2

эм....а может сделать раздел(на ФОРУМЕ),типо другие знаменитости(типо того..название мож изменить) и там разделить,как-нить или сделать всё в одном,ну естесн только по темам)))А?

0

3

и еще тем для болталки)))разных и интересных))

0

4

issus темы вы сами можете делать, какие хотите и где хотите.
BlackRoze хорошо, я сделаю, только не могла бы ты уточнить как лучше сделать и я сделаю.

0

5

эм...ну может
просто...Другие знаменитости(Обсуждение других знаменитостей(публичных людей)) ,а там народ уже и темы буд создовать...
я конечн точн не знаю,но наверн норм=)

0

6

Ну я так впринципе сделала. Заходите, пишите.

0

7

ща я понасоздаю!!!!!!!берегитесь!!!!!!!!!!!но потом!!!!!!!!!ближе к вечеру))))))))

0

8

Хорошо, создавай конечно.

0

9

issus
будем ждать!!! ^_^

0

10

если я создам про slipknot  и stone sour и blink 182 и sum 41)) никто не против? ))тока инфы щас понадыбаю шоб было все путем и все)

0

11

issus
так про блинков я создала уже=))) и про самов сейчас собираюсь,но могу уступить=)))

хотя уже поздно создала :rolleyes:

Отредактировано BlackRoze (2007-01-27 14:42:48)

0

12

;) BlackRoze
шустренькая тогда я про слипов и стонов

0

13

issus
аха...вас пока дождешся ;)

ну и хорошо...они как раз больше по твоей части :cool:

0

14

хех... :rolleyes:

0

15

Хорошая мысль

0

16

у мя предложение понасоздавать темок,которые будут о нас там и всякую другую вигню

0

17

Создавай, только не забывайте про Лин.

0

18

:cool:

0

19

Можно спросить как называется фильм в котором Лин играет Ребеку Грин???Спасибо зарание!

0

20

Этот фильм в русском прокате называется "Отпуск по Обмену". В английском варианте "The Holiday".
Правда Линдси там появляется лишь на 30 секунд.  Если хочешь можешь скачать этот отрывок вот здесь.
http://ll-m.narod.ru/movies.html

0

21

Просто я скачала отрывок и там говорилось что играет Лин и Джеймс Франко.Это помойму не комедия а "Отпуск по обмену" комедия.Хмм-странно!

0

22

Понимаешь, героиня Кемерон Диас в фильме "Отпуск по обмену" занимается тем, что создаёт трейлеры к фильмам. И вот чтобы это показать, сценаристы придумали трейлер к несуществующему фильму и там специально снялись Линдси и Джеймс Франко. Жалко, что фильма, который рекламировали в этом фильме не существует.

0

23

Спасибо!Теперь мне все понятно

0

24

Предлагаю увеличить размеры аватаров килобайт эдак до 120, а то в 20 ниче не умещается! И пикселей 200 на 200 или хотябы 150 на 150.

Отредактировано FoX (2007-12-01 07:16:05)

0

25

FoX Я всё поменяла.

0

26

Сенкс!

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Форум » Предложения