Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Самый ожидаемый фильм


Самый ожидаемый фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Самый ожидаемый фильм?
The Loss of a Teardrop Diamond (2008)

7% - 1
I Know Who Killed Me (2008)

61% - 8
The Best Time of Our Lives (2008)

15% - 2
A Woman of No Importance (2007)

0% - 0
Speechless (2007) Безмолвный

0% - 0
Georgia Rule (2007) Правило Джорджии

15% - 2
Chapter 27 (2007) Глава 27

0% - 0
Голосов: 13

1

Какой из будущих фильмов Линдси Вы больше всего ждете?
Лично я жду "Georgia Rule", и еще очень хочется посмотреть "I Know Who Killed Me"!

0

2

мне тож охота I Know Who Killed Me посмотреть

0

3

Хочу посмотреть Georgia Rule и Я знаю кто убил меня. Мне кажется фильмы будут классные, особенно последний.

0

4

Очень хочу посмотреть I Know Who Killed Me, прочитала где-то о чём фильм, прям таки загорелась, скорей бы 2008...=)

0

5

Я ТОЖ ОЧ СИНА ХОЦУ I Know Who Killed Me!!!!!=))

Mean girl А ОН ВЫЙДЕТ 2008????!!!!!СТОКА ЖДАТЬ!!??

0

6

Ну сейчас вроде идут подготовления к сьёмкам фильма, да и Лин пока в реабилиционном центре. Думаю, что начнётся скоро снимать фильм. Значит он примерно выйдет в 2008, я думаю где то в середине 2008, а у нас незнамо когда появится.

0

7

Очень хочу увидеть Bobby, но а из этих конечно "Я знаю, кто убил меня". Очень интересный фильм должен получится. По крайней мери по описанию интересно.

0

8

Хочу посмотреть " I Know Who Killed Me". Ужасно!!! Но ещё мне хочется посмотреть "Georgia Rule"

0

9

Хочу очень посмотреть Georgia Rule. Трейлер классный. Да и Лин там суперско выглядит!

0

10

А у нас будут Chapter 27 показывать? Что-то я ни на одном сайте даты премьеры в России не видела...

0

11

№ 1, хоть я и не знаю что это значит. Просто я многие из этих фильмов сморела, а в некторых сюжет знаю и не нрав он мне.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Movies » Самый ожидаемый фильм