Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.


Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Скачала только что с сайта клип про Хил и Лин. Katie сделала. Мне так понравилось вы не представляете. Там сделано как было на самом деле, ну почти. Но суть очень похожа!!! Супер!

0

32

Я тут не давно наткнулась на фотку Хилари и мне показалось, что она немного косит под Линдси. Ну сравните эти фотки.
Линдси
http://q.foto.radikal.ru/0702/a734aaebb31d.jpg или http://q.foto.radikal.ru/0702/7be9923e5f07.jpg
Хилари
http://q.foto.radikal.ru/0702/25051766f838.gif

Отредактировано Britney (2007-02-21 16:56:38)

0

33

А вот эта фотка вам никого не напоминает?

0

34

Люди ну скажите что я не права?

0

35

Есть что - то.

0

36

да не....непохожи

0

37

The Great Big Mouth написал(а):

да не....непохожи

Неужели совсем не похожи? Ведь я не говорю что они близнецы, просто есть какое то сходство.

0

38

Ну может что-то очень отдаленное и есть.

0

39

Ну ведь Хил до недавнего времени была блондинкой, а теперь она перекраcилась.

Отредактировано Britney (2007-02-21 16:55:54)

0

40

Да они очень похожи.

0

41

Milen написал(а):

Да они очень похожи.

Есть сходство.

0

42

ну хотя...

0

43

Что? говори.

0

44

хмм...вполне возможно,что хил просто пошла за "модой"...Типо сейчас в голлувуде многие перекрашиваются в шатенок и брюнеток и одна из первых была Лин...так что)))

0

45

Вполне возможно.

0

46

Незнаю, Мне кажется, что она и вправду косит под Лин. Не люблю я Хилари. Со мной ничего не сделаешь.

0

47

Я тож не очень люблю Хилари. Вот слышала что Хил решила избавится от репутации хорошей девушки. То есть вроде она решила пойти по стопам Линдси.

0

48

А вы знаете, Линдси пришла на вечеринку, которая посвещена выходу нового альбома Хилари Дафф!!!!

0

49

С помидорами? ;-)

0

50

Как ни странно нет)

0

51

Похоже эти две особы наконец помирились. Раз даже фоткаються вместе. А может это пиарход.

0

52

эээ....ну скока лет то прошло7)....мне кажется уже позабыты все обиды,может только осадок,но и он пропадет....

А вообще мне особо не нра ни одна ни другая...Но Лин получше,мне нравится фильмы с её участием ^_^ :cool:

0

53

Элени написал(а):

Похоже эти две особы наконец помирились. Раз даже фоткаються вместе. А может это пиарход.

Они фотаюстя вместе? А где можно посмотреть?

0

54

Всем привет! Я тут случайно наткнулась на одну фоту. Вы посмотрите на неё и скажите кто это? Хилари или Линдси.

Отредактировано Britney (2007-09-26 14:04:18)

0

55

я даже и незнаю!ну вот Лин любит носить больше очки и  большие сумки но я не припомню чтобы Лин делала такие причёски ну или что у неё волосы такой длины...
Britney
пожалуйста выложи фоту через фото радикал,просто хочу вблизи увидеть

0

56

Я потом выложу фотку в большом размере. Я хочу услышать просто ваше мнение.

Отредактировано Britney (2007-09-27 19:52:39)

0

57

По-моему это Хилари Дафф. Может я и ошибаюсь.

0

58

Думаю это Хилари, хотя больше похоже на Лин, но раз задан такой вопрос...

0

59

Совсем понять не могу. Очень похоже и на одну и на другую, но всё таки я думаю это Хилари.

0

60

Скорее всего это Линдси. Похоже конечно на Хилари, но это Лин. Я так думаю.
Britney ты когда выложишь фотку большего размера? Просто хочется поскорей узнать кто на фото.

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.