Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.


Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Люди, высказывайте здесь свое мнение о том,что вы думаете о конфликтах между Хилари и Лоэн. Лично я считаю, что Линдси в этой ситуации немного неправильно себя повела из-за ревности..да и Дафф тоже хороша!!!

0

2

Вот считаю что Линдси повела себя тактично. Она хотела помирится с Хилари, но та ни в какую.

0

3

А кто их там знает!?!...ваще непонятно кто говорит из них праду..а может их ваще все эти слухи поссорили!!!Сплетни да и только...(((

0

4

может быть

0

5

честно говоря я не видел их конфликт, так слышал че то там, но я за Хилари )))  без обид друзья.

0

6

Да какие обиды??? Чесно не известно кто здесь виноват. Хотя нет во всём виноват этот Аарон. Он то их и поссорил. Ну я незнаю, наверно я за Лин, если верить программам по TV

0

7

Я за Хилари, но Лин тоже поддерживаю

0

8

Мне кажется они не должны были ссориться из-за парня, который позволял  себе встречаться с двумя девушками одновременно. Я наверно за  обеих

0

9

Я поддерживаю Линдси  , но всё равно если бы не этот Аарон , то ни какого конфликта у девушек не было бы

0

10

Я за Linds. Как-то подетски Хилари себя повела, написав песню про Linds, и  правильно Lindsay сделала, закидав ее машину помидорами! Lindsay же пыталась помириться и превая пошла, между прочим, на этот шаг, хотя не она виновата. Наверно,Хилари нравится этот пиар. Вот и всё.

0

11

Ммм, а я даже не в курсе и конфликта! А че правда Линдси машину Дафф помидорами закидала? Прикольно ;-)~

0

12

Так было в каком-то журнале написано, и в скобочках, кажется, указано, что это чистая правда...=)

0

13

А как песня Хилари называется??? Надобы ее послушать!

0

14

Точно не помню, что-то про поп-принцессу, кажется...

0

15

Песня называется "Haters"!!! Точно, именно так! Но по-моему есть еще и вторая...

0

16

А где ее можно скачать?

0

17

Ну не знаю...Наверно на любом сайте Хилари Дафф, или посмотри на wwwzaycev.net Тут я тебе не помогу, я не фанатка Хилари Дафф, асболютно не фанатка...

0

18

Скачал я её, неплохая в принципе песня, но про Линдси открытым текстом там не говорится, а намеков на английском я понять не смог -(

0

19

Там как раз всё намеками, типа "встречается он с тобой, а смотрит на меня" или наоборот, но Хилари Дафф отрицает то, что эта песня про Linds...еще бы!

0

20

Наверное боится что прилетит что-нибудь по серьезнее помидора ;-) Тыква например ;-)~

0

21

Не закидывала Линдси машину Хилари.
В этой ситуации по моему не права Хилари, хотя Лин сильно ревновала, но она многих своих парней ревновала, но значит есть за что!! И я считаю, что Хилари и Линдси не должны мириться!!!! Хилари - отстой! Линдси - СУПЕР!!!!

0

22

приветик всем!!!принимайте!!!

Так по теме:
Вообще покрайне мере,что смотреть по ТВ и читать,то я ЗА ЛИН!!!Она пыталась помирится,а хил ничего и даж больш!!!И мне кажется Хил в каком-то роде возможно спецально,чтоб  о ней говорили,ведь она менее извесна была и есть Лини))
Мне намного больш нра ЛИН..без обид,но по мне у хил нет голоса(пискля),да и играет намног хуже Линдси!!!повторюсь без обид,ведь моё мнения,а у нас вроде есть свобода слова и мысли))!!!!

0

23

Фанатка Линдси
=))Я с тобой согласна полностью!!!!Лин-ЛУЧШАААЯЯЯЯ!!!!!!!
А вообще было бы интересно посмотреть на их дружбу или фильм с ними обееми..ахахааха!!=)))

0

24

у нас вроде есть свобода слова и мысли))!!!!

Конечно. BlackRoze рада тебя видеть на нашем форуме.

0

25

BlackRoze
согласна с тобой на все 1 000 000%и даже больше!
Лин всегда была и будет лучше хилари

0

26

Элени
=))
Лексик
И не только Хил!!!!!!

0

27

BlackRoze
ТОЧНО:)!!!

0

28

Я со всем выше перечисленным абсолютно согласна!!!

0

29

Лин супер!!! И она молодец во всём в этой ситуации.

0

30

Britney
=))

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Обсуждение размолвок Линдси Лоэн с Хилари Дафф.