Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости


Последние новости

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Прочитала, что Лин в реабилитационном центре. Очень жалко. Но она сама этого захотела. Говорят, она решила поправить своё здоровье.  Надеюсь, всё будет хорошо.

0

2

ЛИНДСИ В РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ
Линдси сейчас находится в реабилитационном центре, это сообщение подтвердила Лесли Слоэн.
Единственный комментарий по этому поводу от самой мисс Лоэн: "Я действительно решила заботиться о своём здоровье. Я ценю все ваши добрые пожелания, но прошу уважать мою частную жизнь и секретность в этот период".
Как видите, на этот раз Линдсэй решила не открывать суть проблемы.
По свидетельствам некоторых источников, можно сказать, что Линдси пробудет в центре около 30 дней! (Это не оффициальная информация).

аха я слышала..Желаю ей скорейшего выздоровления!!!!

0

3

Я тоже. В новостях кстати теперь очень часто о ней говорят. Завтра выложу все видео.

0

4

Надеюсь она как поправится будет по меньше тусоваться, а больше внимания уделять съёмкам и, оч надеюсь, записи нового альбома! Хотя работать черезчур много тоже не не надо -)

0

5

FoX
да...тусить ей надо поменьше)))

0

6

Полностью согласна.

0

7

А я тут лазил на IMDb и там в биографии Лин написано что она начала учавствовать в съёмках фильмов: Fashionistas, Dramarama и Gossip Girl, но они все назначены на 2006, а в фильмографии на томже сайте о них не упоминается. Кто-нибудь слышал про них?

0

8

Она должна была в них сниматься, но в итоге что-то не сложилось. Я даже где-то видела описания этих фильмов. А может слухи просто были.

0

9

Да, наверное не сложилось, а жаль (

0

10

Вот описание этих фильмов. Скорее всего фильмы хотели  снять, но потом передумали. Или слухи просто. А может фильмы снимали, но Лин не стала принимать в них участвия, а их переменовали.

«Модница» (Fashionistas) :
Сценарий для фильма, основанный на одноименном рассказе Линн Мессины, написали Стэн Циммерман и Джеймс Берг.Картина основана на одноименном рассказе Линн Мессины и повествует о суматошной жизни этой самой Виг, вынужденной вертеться между стервозной начальницей, рабочей рутиной, нью-йоркскими вечеринками и любовными отношениями с одним из самых известных городских холостяков.

Gossip Girl "Сплетница":
Фильм будет снят по роману Сесили фон Зигсар.В этой книге повествуется о соперничестве очень богатых девушек, живущих в фешенебельном районе Манхэттена. Главная героиня – Блэр Уолдорф (Лохан), красавица, которой завидуют все ее подруги. В один прекрасный день все в ее прекрасной и благополучной жизни идет прахом, когда ее злейшая соперница, исключенная из пансиона, возвращается в частную школу, где учится Блэр.

«Драмарама» (Dramarama):
Линдсей предстоит сыграть девушку, обучающуюся актерскому мастерству в элитной школе. После того как ее отец остается без работы и не может больше оплачивать ее пребывание в этом дорогом учебном заведении, ей приходится перейти в самую обычную школу. Там она формирует из неудачников театральный кружок и в итоге вступает в противоборство с учениками своей бывшей школой на театральном конкурсе под названием «Драмарама».

0

11

Аааааа, я хочу их посмотреть!!!!

0

12

BlackRoze написал(а):

да...тусить ей надо поменьше)))

В таком-то возрасте...

0

13

"Девизом организаторов фонда Razzie Awards является посрамление наихудших достижений в кинематографе за год. В оригинале – ‘dis’honor, т.е. нечто, противоположное понятию «honor», чествованию, которому традиционно удостаиваются лауреаты различных премий. И вот эти «академики» представили, опережая устроителей премии «Оскар», свой список кандидатов на звание самых отличившихся голливудских кинематографистов по итогам 2006-го.

Худшая актриса

«Основной инстинкт 2» – Шэрон Стоун
«Бладрейн» – Кристанна Локэн
«Свидание моей мечты» – Джессика Симпсон
«Поцелуй на удачу» – Линдсей Лохан
«Реальные девчонки» – Хилари Дафф, Хэйли Дафф "

Блин, ну совсем уже офигели!!! Никакого вкуса у людей нет!!!

0

14

И не говорите. Ну просто с ума посходили

0

15

Я вообще не понимаю чё все так прицепились к фильму? Такой классный фильм!!!

0

16

Ну просто у людей вкуса нет

0

17

Mean girl написал(а):

В таком-то возрасте...

Что в таком-то возрасте??!!!Просто мне кажется,что через чур))надо поменьше.......

0

18

да ее надо наказать=))  шоб  знала где раки тусят :)

0

19

ну вот последние новости=)))

на сайте,что-то не выкладывают....

ЛИНДСИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА СЪЕМКИ
Доктора мисс Лоэн дали своё согласие на то, чтобы Линдси вернулась на съёмочную площадку её нового фильма I know who killed me. Днём она будет сниматься, а вечером будет возвращаться в клинику, чтобы продолжать своё лечение. Представитель звезды говорит: "Всё хорошо. Она скоро вернётся к работе".
Производство фильма было приостановлено, когда Линдси госпитализировали с диагнозом - аппендецит. После этого доктора потребовали, чтобы она сделала перерыв в съёмках.

0

20

:lol: о господи! вернулась из госпеталя! аппендецит!

0

21

issus
чего-то я не понела?!

0

22

Это давно было, я про историю с аппендецитом.

0

23

Элени
ну да,но то что я выставила,вроде не так давно)))

0

24

У неё второй аппендикс :O  :D

0

25

:lol: FoX

0

26

Новость то свежая, не спорю.

0

27

Элени
;)

Вот ещё НОВОСТЬ...меня удивило малясь=)))
оч хочу  посмотреть эт фильм!!!!(глава 27)  :rolleyes:

Недавно состоялась премьера нового фильма с участием Линдси "Chapter 27" (Глава 27). Как вам уже наверное известно, речь в фильме идет об убийце Джона Леннона Марке Чепмене, чью роль исполнил Джаред Лето. Сын покойного музыканта Шон решил высказаться о фильме: "Это плохая идея для фильма. Линдси мой друг, так что мне конечно не хочется причинять ей боль... Она знала мое мнение, но тем не менее согласилась на роль". Линдси же прокомментировала это так: "Шон мой друг, но он не одобрял того, что происходило на съемках. Но мы все еще уважаем друг друга ."

0

28

да....

0

29

Да где-то слышала об этом.

0

30

Интересно!!!

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Lindsay / Last news » Последние новости