Lindsay Lohan - Media

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Болталка » треп


треп

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

кто хочет поболтать обо всем на свете милости прошу)

0

2

Я хочу!!Хочу поболтать о сериале LOST!)

0

3

скока серий из 3 сезона посмотрела?

0

4

а я 6 :P  :lol:

0

5

И я 6 серий посмотрела, не считая 0.

0

6

Да помойму все уже скачали эти несчастные 6 серий, я требую продолжения банкета!  :lol:

0

7

17 февраля должны выйти 17 серий))))))))

0

8

приветики! приглашаю вас потрепаться так же и на моем форуме http://pro100forum.mybb.ru а так же обменяться банерами. Сорри, если не туда написала, больше не куда было :)

0

9

А что за сериал такой? Я его точно не видела, даже если вы об "Остаться в живых", хотя, сомневаюсь, что вы о нём...

0

10

Это как раз о нем! Я сам не смотрел (а надо-бы, хотябы первую серию, на которую потратили что-то около 20 миллионов вечнозеленых, что для сериала невероятно много), но вроде как все в полном восторге!

0

11

Прикольный сериал, вот жду новые серии. Fox посмотри, я думаю тебе понравится. Сериал ведь бьёт все рейтинги.

0

12

Я ЭТ СЕРИАЛ СМОТРЕЛА...ПО НАЧАЛУ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ,НО ПОТОМ ПОДНАДОЕЛ)))А ТАК СУПЕР...МНЕ ТАМ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ НРАВИТСЯ АКТЕР,КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЧАРЛИ(НАРКОМАНА)))

0

13

да ну....он какой то задрипышь

0

14

issus
это ты про актера?!

ну у каждого свое представление и вкус=)))Но мну он нравится :rolleyes:

0

15

BlackRozeвот ты слушала сипов,korn , а почему перешла на линдси? я например слушал альтернативу,потом перешел на Хилари Дафф,но она мне надоела и я не смог отказаться от своего прежнего стиля... :)

0

16

issus
:D Я никуды не переходила(ПОЧТИ)))
Я до сих пор слушаю....Слушаю,как по мягче,так и потежелее))))Сейчас например живу группами Аматори,люмен и MCR......
Лин я раньше НЕ любила,но у меня старшая сестра её любит)))Вот мне и стало интересно,кто и как)))Полазила по инету и мне она понравилась...Я сама ОЧЕНЬ часто удивляюсь с чего это=)))Но мну она нра... ;)

А Хыл,сорри, но мне она оч ненравится,особенно в последнее время=))Без ОБИД!!!

Отредактировано BlackRoze (2007-01-22 21:46:04)

0

17

да мне на нее пофиг....=))))
BlackRozeблин,ну надаже щас очень редко мона встретить девушку которая слушает альтернативу :) ,ну и немного попсы :/ тока я чувствую на себе один минус от слипов....это агрессия,ярость...ее бы на дело пустить...кстати....слипы и korn к нам в москву приезжают на ramp 2007=)))))))вот я там оторвусь.... :cool:
http://n.foto.radikal.ru/0701/3bab32918010.gif
http://o.foto.radikal.ru/0701/bd6abb31f87b.gif

0

18

issus
Я такая)))

ДАААА!!!!! :O А я как всегда в жопе и не знаю)))А кодысь,число?!

кста я тебя знаююю :rolleyes: не лично,но знаю)))

Отредактировано BlackRoze (2007-01-23 01:58:42)

0

19

BlackRoze написал(а):

кста я тебя знаююю  не лично,но знаю)))

;) да.....и от куда?

BlackRoze написал(а):

А кодысь,число?!

хз ,где нить в сентябре или ноябре...

0

20

issus написал(а):

да.....и от куда?

с другого форума)))

Покань ник тот же)))

Отредактировано BlackRoze (2007-01-23 12:29:26)

0

21

:O аааааа......

BlackRoze написал(а):

с другого форума

а точнее, и кто ты там?

0

22

:D короч на фиговом форуме хыл))))фиговый эт мягко сказано,а всё потому что по теме мало и люди там в основном какие-то...лан,не буду никого оскорблять=)))
А кто я там...легко догодатся теперь ;)

0

23

ах ты............................................................... :D грузинка млн!!!!!!!!!!!!!!!! :D а я знал, что это стеб)))

0

24

issus
теперь я не догоняю!!!!!
какая грузинка???!!!
и где стеб=)

0

25

%)))
блин ну скажи!!!!!!!!!!где и какой ник

0

26

issus
не дошло чтоли?????из сайта хиласки....теперя у тебя даж моя ася есть :D ну???допёрло????!!!!!кста я тудысь врядли вернуся :cool:

0

27

:O BlackRoze
:swoon:  :blink: BadGirl ты шоль!? :rolleyes:  :cool:  ;) млин  :lol: я тя по подписи узнал :rofl:

0

28

issus
ну наконецто!!!Дошло!!!! :D
да я вот такая....спецально для тебя подпись сделала,ну и для остальных тоже :rolleyes:  :cool:

0

29

issus
как говорится мир тесен)))в этом случии инет тесен ;)

кста как там на том сайтике,а?хоть и была там совсем не давно два или один день  назад...но всёже :)

0

30

:lol:  :P

BlackRoze написал(а):

как говорится мир тесен)))в этом случии инет тесен

BlackRoze написал(а):

кста как там на том сайтике,а?хоть и была там совсем не давно два или один день  назад...но всёже

меня забанили cwerb....да там все сиськи мнут и мнут.....надоело .....так ты линси слушаешь :lol: хех...не ожидал

0


Вы здесь » Lindsay Lohan - Media » Болталка » треп